1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мисс Фенди

История похудения в Америке (ABC diet)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Мисс Фенди, 3 июл 2014.

  1. Мисс Фенди

    Мисс Фенди New Member

    Привет всем.
    Проблема лишнего веса начала волновать меня лет с 15. До этого момента я была очень худенькой. Но с переходом в старшие классы начались проблемы. Затем начался университет и тд и тп... К сожалению я очень поздно поняла, что чем больше я зацикливаюсь на учебе тем больше полнею :( Два года назад начала серьезно заниматься танцами: спортивными и социальными-результат был очень хороший, тело было в тонусе. Но все равно вес ниже 60 кг не опускался. Прошлой весной я была вынуждена расстаться с любимыми танцами по ряду причин.. И, конечно же, все вернулось на круги своя...
    В марте этого года я приехала в США. Знаете, все таки бывают исключения из правил.. Большинство тех, кто приезжают сюда-полнеют незамедлительно. Я же наоборот-похудела(немного правда, но все равно приятно). И вот недавно я приняла решение вернуться на Родину и вместе с этим решила впервые в жизни сесть на диету. :) Я выбрала диету АВС - слышала о ней от подруги и знаю, что результаты очень хорошие. Уже сижу на ней два дня. Хочу выдержать. И в качестве мотивации решила завести дневник тут (не хочу опозориться). И кроме того, надеюсь, получить полезные комментарии, тк я новичок в мире диет!
    Уезжаю я в конце июля, поэтому оставшиеся 20 дней буду уже РФ питаться.

    P.S. Проблема #1 - окружающим я про свой новый рацион сказать не могу: моя host family взбунтуется, да и дома в восторге никто не будет.. Поэтому надо стараться делать все очень незаметно..
    И проблема #2 - тут все безумно вкусно!!!
  2. Мисс Фенди
    Мисс Фенди
    Итак, я пока что только два дня на диете ABC.
    Первые два дня разрешается есть по 500 ккал (или меньше). Ох, как же мне не нравится считать калории.. В этой стране, это особенно нелегко,тк у них на продуктах совершенно другие надписи.. Да и процент жирности указан только на молоке :(
    Но это неважно - хорошо, что есть интернет!
    Значит вчера мое меню включало следующее:
    1. кофе свежесваренный 200 мл и 2 tbsp Baileys coffee cream(согласно данным из интернета и инфо с упаковки получилось около 80 ккал, но я перестраховалась и посчитала за 100)
    2. Творог 3tbsp 180 ккал
    3. 1,5 яблока и 1 tbsp куриного мяса 200 ккал
    Итого-чуть меньше 500 ккал

    Сегодня. День 2.
    Кофе 200 мл + 3tbsp coffee cream/итого ок. 150ккал
    Салат с огурцом, помидором, салатом-максимум 150 ккал
    Яйцо 1-90 ккал
    Чехомбили с курицей - не больше 100 гр-250 ккал.

    Все калории я округляю в большую сторону, тк считаю их впервые..
    С чехомбили я сегодня, конечно, не рассчитала. Я его есть не планировала вообще. Я это блюдо вчера приготовила и его все так хвалили..в общем я съела оттуда чуточку курицы. А так как калории там подсчитать нелегко, то наказала себя 250 калориями.. Т.е. до конца дня больше ни ни!!
    3 июл 2014
    #2
  3. Элина Ким
    Элина Ким
    Помню первая моя диета тоже ABC была :rolleyes::rolleyes: Отсидела дней 7, по-моему, но результаты да, впечатляющие:) И не любила тоже очень все просчитывать, благо сейчас купила кухонные весы + приложение скачала очень удобное :klass: для таких диет, называется MyFitnessPal. Теперь подсчет калорий - это очень легко)) Кстати, какой у тебя рост и вес на сегодняшний день?)
    4 июл 2014
    #3
    1. Мисс Фенди
      Мисс Фенди
      Элина, спасибо огромное, за идею с приложением! Оно на самом деле очень удобное! Особенно радует функция подсчета калл со штрих кода продукта!
      Рост мой 169 см.. Что касается веса, то я не могу назвать эту страшную цифру.. Мне даже вслух ее страшно произносить.. Благо фигура хорошо устроена..
      В общем, как достигну желаемой цифры, во всем признаюсь :)
      5 июл 2014
      #4
  4. Мисс Фенди
    Мисс Фенди
    День 3-ий - 300 ккал.
    Я согрешила - дневной результат 350 ккал. Во всем виноваты День Независимости и стейк! Не будь этого стейка все было бы идеально! Но что оправдываться - сама виновата (размазня!) Кроме стейка, был еще йогурт, слива, 3 тонких ломтика яблока и салат (без дрессинга) к стейку. Ввиду отклонения от графика, назначила себе часовую тренировку на вечер (сразу после этого форума) по программе _пресс_ноги_руки.
    Ох.. Завтра приедут гости.. И столько вкусняшек наготовлено :(
    Но я выдержу! Иначе никак!!!
    5 июл 2014
    #5

Поделиться этой страницей