1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Wassa

Какая челка подойдет?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Wassa, 3 окт 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    С челкой я наверное только в садике ходила, а теперь хочу подстричь, чтобы замаскировать морщинки на лбу. Лицо у меня немного треугольной формы, высокий лоб и узкий подбородок. Как понять, какая челка мне пойдет?
  2. Egoza
    Egoza
    Как у Нелли Ермолаевой, из дома 2, она еще потом на музыкальном канале что-то вела, помните такую? Она постоянно прямую челку носила, а у нее такой же типаж лица. Правда мне кажется, что прямая челка не модно сейчас.
    3 окт 2022
    #2
  3. AnastasiyaM
    AnastasiyaM
    Если волосы длинные, можно их в пучок собрать, концы на лоб перекинуть, и "примерить" какая вам подойдет. Или вообще накладную челку купить, они недорого ведь стоят.
    3 окт 2022
    #3
  4. Zlodeika
    Zlodeika
    Прически с челками кардинально меняют внешность, как в лучшую, так и в худшую сторону, если ее неправильно подобрать. Думаю, прямая челка с идеально ровными краями вам действительно пойдет, или удлиненная, которая спускается на глаза. Толковый мастер в салоне конечно посоветует, какая лучше, но вот тут советы по подбору челки есть, можете фото посмотреть и сами подобрать: https://ezavi.ru/kak-mozhno-podstrich-chelku.html
    3 окт 2022
    #4

Поделиться этой страницей