1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ярослав Агин

Какие препараты стоит пить с содержанием магния?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ярослав Агин, 29 янв 2023.

  1. Подскажите пожалуйста, какие препараты стоит принимать которые содержат в себе магний? Я вот просто без понятия, хотелось бы обговорить эту тему с вами, буду благодарен!
  2. ВенераМ
    ВенераМ
    Смотрите, я вот лично какие только препараты не принимал с магнием, пока полноценны таблетки не начал пить, лучше не стало и не понимаю как такое происходило.
    29 янв 2023
    #2
  3. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Мне вообще просто так, для профилактики, потому что говорят лучше побольше магния в себе держать, он хуже не сделает, а вот обезопасить точно сможет, вот потому и думаю.
    29 янв 2023
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Не понимаю конечно, зачем просто для профилактики пить магний, но могу посоветовать вам посмотреть каталог всех препаратов содержащих магний https://stylus.ua/mineraly/tip:magniy/ думаю, что тут вы найдете то, что искали и тут есть разные варианты, подойдут для всех!

    Посмотрите, выберете что вам нужно, главное не заниматься каким то самолечением, потому что такое приводит только худшему, да и не забывайте что, перед тем как принимать какой либо препарат, лучше посоветоваться со своим лечащим врачом или просто со знающим человеком!
    29 янв 2023
    #4

Поделиться этой страницей