1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какие процедуры делаете для лица?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Правенцева, 8 авг 2020.

  1. Всем привет! Форумчане, подскажите. какие Вы делаете процедуры для лица? Я имею ввиду профессиональные процедуры у косметолога. Кто из Москвы, что скажете?
  2. Я пока совсем ничего в салоне для кожи не делаю, кроме пиллингов. Для уколов мне кажется это еще очень рано. Такие пиллинги можно и дома делать, я их в салоне купила, как раз.
  3. Привет! А я думаю, что чем раньше Вы начнете для кожи что-то делать, то тем лучше она будет себя чувствовать с возрастом. Я пока только несколько раз была на нейромезолифтинге, но уже виду эффект. Но если Вам интересно, то посмотрите, вот здесь есть информация о нейромезолифтинге https://clinicabl.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/nejromezolifting/
  4. Я иногда биоревиталицию делаю и мне еще нравится процедура с плазмой собственно крови, тоже освежает. А Вам сколько лет? Раньше 30 не советую делать ничего из уколов.
  5. Мне 32 года, морщин ещё нет, но для их профилактики делаю массаж лица по японской технологии и, конечно же, пользуюсь профессиональной уходовой косметикой для лица, которую мне посоветовала подруга косметолог. В основном это крема и пилинги для лица фирмы Dermalogica, купить их можно тут https://www.beautymania.ru/brands/dermalogica/
  6. Буся

    Буся New Member

    У меня кожа молодая, я пока еще особо ничего с ней не делаю. Максимум у косметолога иногда делаю чистку, пилинг. А маски различные сама дома делаю.
  7. Я иногда делаю мезотерапию лица Эта процедура заключается в введении большого количества микроинъекций под кожу лица. Это инъекции витаминов и биологически активных веществ. Не хотите пройти такую процедуру? В Москве, к стати, вы можете сделать ее тут https://istra-paracels.ru/kosmetologiya/inekcionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya-lica
  8. Девочки, а подскажите, где перманентный макияж в ЕКБ хорошо делают?
  9. Natalka Litovchenko

    Natalka Litovchenko New Member

    Постоянно на работе, что не оставляет времени заниматься собой. Все же в выходные решила посетить салон красоты EVVITOP. Мне о нем рассказывала приятельница, которая хвалила специалистов. У них заказала услугу перманентного макияжа. С его помощью можно подчеркнуть достоинства внешности. На сайте https://evvitop.ru/uslugi/tatuazh/permanentnyi-makiiazh/ можно узнать условия сотрудничества. Рекомендую их всем, как одних из лучших.

Поделиться этой страницей