1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какие справки нужны для посещения бассейна

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Лиана Листовая, 12 апр 2023.

  1. Хочу записаться в общественный бассейн в нашем городе для похудения и укрепления здоровья. Подскажите, нужны ли какие либо медицинские справки для посещения бассейна и каких врачей нужно проходить? Где лучше пройти такой медосмотр в Щелково?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Рекомендую уточнить у конкретного бассейна, какие медицинские документы они требуют для посещения, чтобы быть уверенным в том, какие именно специалисты вам нужно будет посетить.
  3. Если средства есть, лучше не париться и делать такую справку в частном медицинском центре. В городской поликлинике - это просто наказание какое-то в очередях там стоять с этими бабушками!
  4. Poleva

    Poleva Member

    Можно, конечно, в обычной поликлинике пройти осмотр и сдать анализы для получения справки в бассейн, но это конечно нужно будет в очередях стоять. Лично я вам советую, пройти осмотр терапевта, сдать анализы и получить справку в частном медицинском центре - "Медком" https://medkomcenter.ru/meditsinskie-spravki/dlya-poseshcheniya-basseyna-forma-083-4-89/

Поделиться этой страницей