1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какие фитнес каналы вы смотрите?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Milannochka, 2 июл 2022.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    Вот я уже лет семь занимаюсь фитнесом самостоятельно, и года четыре развиваюсь как тренер. За это время накопилось довольно много информации по теме, с которым была бы рада поделиться с интересующимися людьми. Правда, насколько мне известно, каналов про фитнес на ютуб итак предостаточно. А какие каналы вы смотрите, друзья?
  2. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Вы правы, сейчас довольно много развелось каналов про спорт, и про фитнес в частности. Но знаете, прям таких хороших и качественных я могу пересчитать по пальцам одной руки. Так что я бы на вашем месте не откладывала на долгий ящик планы по созданию канала. Ведь информация информации рознь, если будет качественный контент, своего зрителя всегда найдете. Если не хочется долго разгоняться на старте, можете прям с первых же видео заказать продвижение канала на Youtube, там ваши видео и в избранное добавят, могут и просмотры, и подписчиков накрутить, всё можно устроить. Дело остается лишь за Вами, захотите ли дальше развиваться.
  3. Milannochka

    Milannochka Member

    Да, правильно отметили что можно найти своего зрителя, главное хороший контент делать. Спасибо за совет, мне видимо и вправду стоит всерьез задуматься о том чтобы начать блогерскую карьеру ;)

Поделиться этой страницей