1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Каким блюдом удивить маму

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Лиана Листовая, 2 ноя 2021.

  1. В этом году поступила в столичный ВУЗ, очень довольна учебой, очень нравится Москва, хотя я еще ее почти и не видела. Родители сняли мне квартирку на окраине. На следующей неделе приезжает мама в гости. Ребят, подскажите куда ее сводить в Москве. А еще посоветуйте чем кормить маму, может кто какой -нить рецептик подбросит?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Москве вы может провести отлично время и посетить массу мест. Для этого вам даже деньги не понадобятся, только на проезд в общественном транспорте. Посмотрите список достопримечательностей города Москвы и как туда добрать в интернете. А по поводу блюда, то приготовте то, что мама ваша любит, ей будет приятно
  3. Poleva

    Poleva Member

    Недавно с парнем приобрели дневное путешествие по Москве реке на речном трамвайчике, очень понравилось. Посмотрели кучу классных мест со стороны реки, узнали множество фактов от экскурсовода и там же на теплоходе и пообедали.
  4. Если у вас времени мало, то посетите самое основное - Красную площадь, Новый и Старый Арбат, сходите вечером обязательно в театр. А после можете поужинать в каком то уютном кафе. Если на ужин в кафе уже будет поздно после театра, то можно заказать ужин домой и не морочить голову с готовкой. Закажите что-то простенькой - жаренную картошечку и салатик, а еще лучше суши и белое вино и посидите с мамой на кухне, поговори те по душам. Заказать роллы, можно здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

Поделиться этой страницей