1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какой фирмы обогреватель купить?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 29 сен 2022.

  1. Всем привет! Хочу подготовиться к холодам. Говорят, что зима будет сложной. Хочу купить обогреватель. Какую фирму лучше выбрать?. Подскажите пожалуйста.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Я как-то привык обходится теплой одеждой. Любой обогреватель это дополнительно употребление электроэнергии. Так что для меня это сейчас не вариант.
  3. Это все понятно. Но есть нюанс. У меня двое маленьких детей. Один еще ползает, поэтому нужно, чтобы в квартире было тепло. Чтобы обогреватель нагревал квартиру достаточно быстро. И чтобы цена адекватная.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Тогда советую вам присмотреться к обогревателям Electrolux https://stylus.ua/obogrevateli/proizvoditel:electrolux/ например конверторного типа. Он достаточно надежен и просто в эксплуатации. Главным преимуществом обогревателей Electrolux является их мобильность и возможность обогреть помещение до 45 кубических метров, при этом потребляя минимум электроэнергии и работая практически бесшумно. Мне кажется, это сто процентов ваш вариант. Такой гаджет может крепиться к стене или просто стоять на полу в удобном месте.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей