1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как Вы относитесь к пирсингу?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Правенцева, 24 июн 2020.

  1. Девочки, привет! Скажите, как Вы относитесь к пирсингу? Я еще со школы хочу проколоть язык. Кто прокалывал, долго ли заживало? Можно на работу пойти на следующий день, не будет с речью дефектов? Кто из Питера, что подскажете?
  2. Я прокалывала язык, помню еще как раз в школе. Больно было, но мне кажется, что мне криво прокололи и пришлось вытащить через 2 дня.
  3. Я помню, мне как-то предлагал одноклассник проколоть после уроков. ноя отказалась, побоялась. наверное и права тогда была. Сейчас вот ищу мастера. чтобы все стерильно было и правильно. А серьга у Вас какая была?
  4. У меня, к сожалению была не качественная серьга, поэтому я и думаю, что пирсинг не прижился. Вы берите обязательно из хирургической стали. И учтите, что пирсинг может быть видно при разговоре.
  5. Да? Я первый раз слышу о том, что его видно. Но у меня в целом работодатель понимающий, думаю, что не помешает. А как в целом за пирсингом ухаживать?
  6. Ухаживать очень просто, мне говорили, что нужно полоскать фурацилином после еды и собственно все. Кстати, если у Вас все еще есть вопросы, то вот здесь есть статья о пирсинге языкаhttps://argentum-studio.ru/tongue Там же можно и записаться на сам прокол. Я Вам желаю удачи, чтобы у Вас все зажила хорошо!

Поделиться этой страницей