1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как Вы питаетесь?

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Малинка, 25 авг 2020.

  1. Всем привет! Подскажите, как Вы питаетесь, когда худеете? Позволяете себе что-то из любимых продуктов или строго соблюдаете питание? Что подскажете Москвичи?
  2. Лично я ем все. Я вообще не понимаю этих вопросов с диетами. Есть нужно все, просто нужно добавлять спорт и любую физическую нагрузку.
  3. Привет! Я честно стараюсь соблюдать диету, я участвовала в марафонах одной блогерши и там запрещалось есть всякий фаст фуд, но раз в месяц у нас был как таковой загруз, и я ела любимые суши. Кстати очень люблю суши и вок лапшу, вот здесь очень вкусно делают https://www.sushi-profi.ru/wok/ Жду не дождусь, когда загруз начнется
  4. Я и до похудения не ела никакой гадости. Но единственная моя любовь это хлеб, вот никак не могу отказаться, заменяла всякими хлебцами, но это же не то.
  5. Я во время похудения стала много время уделять приготовлению полезной пищи: запекаю баклажаны и кабачки, делаю крем-супы из брокколи, цветной капусты, в общем делаю уклон на овощи и фрукты. А для приготовления блюд стараюсь ингредиенты тоже сама делать, к примеру, майонез, горчицу, даже домашний сыр https://syr-info.ru/domashnij-syr/kak-prigotovit-domashnij-syr-prostye-recepty-domashnego-syra/
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  6. Незабудка

    Незабудка New Member

    Вы знаете, я вот тоже пробовала разные варианты и диеты. Но в итоге как бы я не старалась, со временем потом вес возвращался и зачастую приносил еще пару килограмм. После того как обратилась в МДЦ-С на Семеновской (это Московская клиника) к диетологу https://mdcs.ru/services/dietologiya которая расписала мне все по максимуму и потом сопровождала меня все время похудения и даже после, я вот уже больше трех лет держусь в сброшенном весе.
  7. MilaLi

    MilaLi Member

    Важно еще не только похудеть, но и в дальнейшем поддерживать форму
  8. MilaLi

    MilaLi Member

  9. limika

    limika Member

    полезная информация в этой теме собрана
  10. Для себя сделала несколько выводов: на ночь не есть, но это не то что ночью прям не ем, а не ем часа за три до сна. Но и спать стараюсь ложиться не поздно. больше рыбы. меньше свинины, курица вареная или в духовке. Меньше жаренного в масле на сковородке. Убрала газировку из рациона и сахар. Больше пеших прогулок, недели на такси/автобусу. На сайте dietoid.com взяла идеи для завтраков и ужинов на праздники, а дальше уже комбинирую по настроению.

Поделиться этой страницей