1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как выбрать сковородку?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Валля, 17 ноя 2022.

  1. Валля

    Валля Member

    Дорогие форумчане, кто-нибудь покупал посуду, к примеру сковородку через интернет-магазин? Какая это была вещь? Можете ли вы описать преимущества заказа товара в интернете, мне надо сковороду купить.
  2. Иркка

    Иркка Member

    А вот чем вас гипермаркеты не устраивают? Там выбор не такой уж и маленький и можно сразу посмотреть интересующую посуду, проверить какая она, проконсультироваться с продавцом.
  3. Валля

    Валля Member

    Через интернет и правда много чего можно дешевле найти. Но и покупаешь зачастую кота в мешке. Поэтому перед покупкой всегда взвешиваю все за и против, технику редко покупаю.
  4. Иркка

    Иркка Member

    В интернете часто проходят скидки и акции, также можно быть уверенным в наличие товара. В обычном магазине сложно найти классный товар. Я перед тем как купить что-то из посуды по интернету, смотрю обзор многих моделей.
    Это помогает сделать правильный выбор, так что советую вам тоже поступать таким же образом. Посмотрите сковороды https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/skovorodki.html в этом интернет-магазине, там большой выбор, мы свою там брали.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей