1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Руцлана

Как выбрать термокружку?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Руцлана, 9 июл 2020.

  1. У кого-нибудь есть термокружка? Хочу купить себе такую, но не знаю какую лучше приобрести? Какие будут рекомендации? Спасибо за советы. Я из Украины если что.
  2. Мирка
    Мирка
    А к стати хорошая идея. Я бы тоже не прочь себе приобрести термокружку для тренировок. Посмотрю, что тут еще напишут, может выберу себе подходящий вариант.
    9 июл 2020
    #2
  3. Алюля
    Алюля
    Подобрать подходящий вариант вы можете в каталоге термокружек https://termokruzhka.com/ У меня такая, как на предпоследнем фото. Стоит конечно недешево, но оно того стоит. Выполнена она из качественной стали, герметично закрывается. Сохраняет горячие и холодные напитки в том состоянии в котором они были налиты в эту кружку.
    9 июл 2020
    #3
  4. Руцлана
    Руцлана
    Да уж, цены конечно кусаются. Может быть термос обычный на пол литра купить? А то какую - то термокружку за 1000 гривен покупать как-то не охота. Я думала подешевле что-то найти.
    9 июл 2020
    #4
  5. Алюля
    Алюля
    Купите термос. Если вы хотите пол литровый, то конечно он намного дешевле выйдет, можно и за 200 гривен найти вакуумный термос с чехлом, тоже неплохо будет.
    9 июл 2020
    #5
  6. Lesya Averina
    Lesya Averina
    Какие могут быть рекомендации? Выбирайте подходящую вам по объёму ну и в ценовом диапазоне. Сейчас к счастью много хороших магазинов которые занимаются их продажей, я себе заказывала тут термокружку https://jooki.com.ua/plyashki/ . Зимой вообще незаменимая вещь как по мне. Брала кстати вот в такой расцветке:
    [​IMG]
    6 авг 2020
    #6
  7. Марк Семенов
    Марк Семенов
    Берите обычную, на рынках продаются.
    24 ноя 2020
    #7
  8. Алика Малина
    Алика Малина
    На рынке не советую брать, совсем не будет держать температуру напитков. Рассмотрите термокружки zojirushi которые можно приобрести на сайте по оптимальной цене. Это японский бренд, надежный и проверенный.
    [​IMG]
    24 ноя 2020
    #8
  9. Виктор Королев
    Виктор Королев
    У меня есть термос.
    20 июн 2021
    #9
  10. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    Сейчас очень популярной есть вот такая термокружка с заварником https://www.verybest.ru/catalog/termokruzhki_s_sitechkom_dlya_chaya/ Она легко помещается в сумочку или рюкзак. Плотная крышка не позволит чаю расплескаться даже во время поездки в автомобиле. Стенки кружки сохраняют температуру и вкусовые качества в течение нескольких часов.
    20 июн 2021
    #10
  11. Rubin
    Rubin
    По опыту скажу, что кружка должна быть легкой, иначе ее вообще не удобно держать. Особенно, если ей пользуются и дети.
    Ну а по моделям - тут уже на ваш выбор, смотрите https://rozetka.com.ua/termosy-i-butylki/c4627638/ что подходит по цене и внешнему виду.
    Мы еще и термос сразу взяли - очень удобная и нужная вещь на рыбалке.
    27 июн 2021
    #11
  12. Nebezao
    Nebezao
    Мы с друзьями часто ездим на рыбалку и я для того чтобы пить гарячий чай, заказал себе классную термокружку в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/termokruzhki.html она не дорого стоит и при этом отлично сохраняет температуру.
    31 авг 2021
    #12

Поделиться этой страницей