1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как выбрать филлеры?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Малинка, 4 ноя 2021.

  1. Девочки, привет! Скажите, есть среди Вас косметологи? Подскажет,какие филлеры сейчас используете, хорошие? Мне нужны недорогие , но качественный с гиалуронкой.
  2. Лично я не знаю, но моя косметолог вообще отказалась от филлеров в последнее время, она перешла только на ботекс и на чистки лица.
  3. Добрый день! А раньше какие используете? Лично от моего косметолога могу сказать, что очень хороший филлер это SOFIDERM , он Немецкого производства. Я думаю, что не стоит разъяснять, что Немецкое качество просто наивысшее. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить филлеры SOFIDERM https://techderm.pro/sofiderm
  4. Можно корейские рассмотреть, они и стоят дешевле намного. Если за францию нужно отвалить денег, то за корею берут недорого.
  5. Вам будет полезно почитать эту статью, Ccылka. Там написано о том, что такое филлеры, как и для чего их можно использовать. Какие сейчас считаются лучшими. Лично я доверяю, и для себя выбираю Juvederm Ultra. Он сейчас и многими косметологами рекомендуется. Самый хороший вариант и по цене и по качеству. У меня с ним проблем никогда не было. Хотя конечно результат не только от филлера зависит, а еще и от мастера во многом.
  6. Egoza

    Egoza Member

    Мне говорили, что корейские хорошие.

Поделиться этой страницей