1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как выйти из депрессии мужчине?

Тема в разделе 'Мотивация для Мужчин', создана пользователем MirraLove, 9 ноя 2020.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Привет. Как оказалось, методов лечения депрессии много и когда знакомый впал в депрессию я решила ему помочь. Начала читать и нашла из-за чего бывает депрессия у мужчин https://newzdorovie.ru/depressiya-u-muzhchin/ и как помочь человеку справиться с ней. Советы в статье на сайте мне тоже помогли. Поговорила по душам, друг признал, что у него депрессия, выслушала его и договорилась с ним по утрам заняться бегом, а потом уговорила помочь мне делать ремонт по дому, чтобы избавить его от суицидальных мыслей. Волнуюсь о его состоянии и хочу, чтобы он был больше под присмотром или придется поговорить со специалистом по психическому здоровью.
  2. Bart

    Bart New Member

    Бывают разные стадии депрессии, при тяжелой - обязательна помощь специалистов. Очень важно при начальной стадии поговорить, и дать человеку выговориться, и максимально чем-то заинтересовать, переключить его мысли.

Поделиться этой страницей