1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как вы считаете?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ванесса Барченко, 23 янв 2021.

  1. Какой лучше покупать табак для кальяна?
    Метки: кальян, табак
  2. Кому что нравится. Я например, могу советовать купить табак Смоки Булл https://hookah-deluxe.com.ua/tabaki/tabak-smoky-bull/ В основном такой курю, он и стоит недорого, и очень ароматный. Вкусы есть различные, так как я больше люблю цитрусовые, заказываю именно такие, но только в магазине Hookah Deluxe, там действитешьно оригинал продается, а в других местах могут подделку подсунуть.
    [​IMG]
  3. Советую вам как-нибудь попробовать одноразовые электронные сигареты https://anix.ua/odnorazovye-elektronnye-sigarety в этом магазине они не дорого стоят. Лично мне они очень нравятся, потому как натурально передают вкус и картриджей для них много.
  4. Grihoriy

    Grihoriy New Member

    Еще стоит учесть и качество углей, оно тоже должно быть высоким чтобы не горчило и не горела смесь https://all-hookah.com.ua/ тут можно брать
  5. Верони

    Верони Member

    Хочу домой купить, но никак не выберу
  6. Раньше, пока не узнали, где купить всё необходимое для кальяна в Виннице https://ivinnychanyn.com/ru/article...upit-i-kak-vybrat-market-pleys-dlya-vinnichan курили в заведениях кальян, теперь же только дома! И скажу вам, что даже намного лучше, ведь можно собраться большой компанией друзей, выбрать для себя вкуснейшие табаки и действительно никуда не спешить!

Поделиться этой страницей