1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как вы худели?

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем AnastasiyaM, 19 май 2022.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Всем привет из Подмосковья. Не удается мне похудеть, как ни стараюсь, после недельной диеты, минус два-три кг, только перехожу на нормальное (умеренное) питание, плюс три-пять, получается какой-то замкнутый круг. Другие ведь как-то худеют! Девочки, напишите, как вам это удалось?
  2. Glasha

    Glasha Member

    Вы делаете упор на диету, это ошибка, я похудела, когда это поняла. Осознать свою ошибку мне помог нутрициолог, (проще говоря, это специалист по правильному питанию). Оказывается, худеть можно не голодая, и даже вкусно. Обязательно посетите такого специалиста, консультацию сейчас можно получить онлайн.
  3. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Сбросить вес не так уж сложно, главное, добившись результатов, удержать его. Это целая совокупность мер, питание, физические нагрузки, и да, образ жизни, ведь похудение, это постоянная работа над собой.
  4. Tess

    Tess Member

    А мне кажется, основная проблема в том, что многие действуют наобум, садятся на первую попавшуюся диету и ждут результатов, а ведь тут все очень индивидуально. Я имею ввиду, что худеть лучше под руководством специалистов. Мне например, помогли добиться наилучших результатов в клинике снижения веса в Москве, где я прошла месячный курс похудения: https://tinyurl.com/35uxpm3d . Результат сохраняется по сей день.
  5. Nebezao

    Nebezao Member

    круто

Поделиться этой страницей