1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как добавить объема волосам?

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Правенцева, 16 апр 2023.

  1. Девочки, привет всем! Подскажите,как добавить объема негустым волосам? Такое ощущение, что к концу дня у меня просто крысиный хвостик. Что делать?
  2. Только если прической можно исправить этот момент. Больше я и не знаю, что можно сделать. У меня тоже волос не очень много, и поэтому я знаю о чем говорю.
  3. А у Вас волосы длинные? Просто у меня не длинные, длинные волосы даже и не растут вообще. Иногда бывает, что волосы объем не держат из-за длины, утяжеляются в общем.
  4. Привет! Я не знаю точно, какие у Вас волосы, и что лично Вам подойдет, у всех по разному, но могу поделиться своим личным опытом. У меня волосы средней длины, если это кому-то интересно. Посмотрите, вот этот шампунь для объема моим волосам очень помогает https://www.wildberries.ru/catalog/71645898/detail.aspx
  5. Спасибо,я попробую такой использовать. Я до этого только пудрой для волос пользовалась, и она мне не очень подходит. Да и верно Вы сказали, нужно искать свой способ, пробовать.
  6. Юрий

    Юрий Member

    Возьмите фен с насадками в этом интернет-магазине https://ultra.by/catalog/krasota-i-zdorove/page-2/ У моей доченьки стрижка и таким феном она укладывает волосы, объем фантастический получается.

Поделиться этой страницей