1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как избавиться от пигментных пятен?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Glasha, 11 янв 2023.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Здравствуйте. У меня проблема, с возрастом стали появляться очень некрасивые пигментные пятна, особенно на лбу, подбородке, как будто грязь на лице, ужас просто. Раньше они отбеливающими кремами убирались, а сейчас не помогает. Посоветуйте что делать? Санкт-Петербург.
  2. Tess

    Tess Member

    Смотря ведь какими средствами пользоваться. Могу посоветовать крем американского производства Lakshma Maxxi, действительно очень хороший, и пользоваться удобно. наносишь на ночь и не смываешь, отбеливает отлично.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Мадам, вам следует в первую очередь на прием к эндокринологу записаться. Вполне возможно что излишняя пигментация появилась на фоне гормонального сбоя. Да и к гинекологу сходить не помешает. А то моя подруженция тоже пятна пигментные выводила до одури, а у нее оказывается беременность наступила.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Конечно изначально необходимо установить природу возникновения пигментных пятен, но чаще всего это возрастные изменения. Средства перебирать глупо, я вам советую обратиться в клинику косметологии в Санкт-Петербурге "Эверест", там работают отличные специалисты и самое современное оборудование: https://everestcosmetic.ru/ Вам там обязательно помогут.

Поделиться этой страницей