1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как лучше избавится от лишних волос

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем ВераТихая, 3 июл 2020.

  1. ВераТихая

    ВераТихая New Member

    Подскажите, какая процедура удаления лишних волос на ногах наиболее эффективный и где её можно пройти в Новосибирске по разумной цене.
  2. Достаточно простой и недорогой способ избавится от лишней растительности на теле - это депиляция сахарной пастой или воском. Стоимость такой процедуры не слишком высокая, новые волоски начинают появляться только через месяц, и их количество уменьшается с каждым разом. А узнать цены в Новосибирске и особенности такой депиляции можно тут.
  3. Irina Podgornaya

    Irina Podgornaya New Member

    Я раньше пользовалась бритвой , но со временем волосы на ногах стали жёсткими и очень быстро росли. Подруга посоветовала лазерную депиляцию и она мне помогла. Только не стоит ждать , что уже через одну процедуру волос не будет, это не так.
  4. Способов удалить нежелательные волосы много, если кожа у Вас не чувствительная то подойдёт депиляционный крем Вит, его наносите на пять минут и потом смываете . Им надо пользоваться не реже чем, раз в неделю.
  5. Romka

    Romka New Member

    Одним из самых эффективных способов удаления волос на ногах, является восковая депиляция. Для этой процедуры можно обратиться в салон красоты, а можно удалить волосы самостоятельно в домашних условиях. Нужно всего лишь приобрести воск и воскоплав купить Харьков в интернет-магазине Мастер https://master-new.com.ua/dlya-depilyacii/voskoplavy/ , с доставкой в любой город. На сайте можно выбрать баночные и кассетные воскоплавы в ассортименте, а так же средства для очистки воскоплавов.

Поделиться этой страницей