1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как меня достала эта школа(( Ребенок во 2 классе

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем KovalchukIra, 10 сен 2022.

  1. KovalchukIra

    KovalchukIra New Member

    Все занятия бегло... дз бегом бегом
    не успеваешь разобрать материал - нормально не вникаешь
    Про планеты читали 1 урок - и тут же задания и все!
    Точно так же и математика! Нет нормального изложения задачи в тетради как было в нашем тексте (умова, вирішення, відповідь)
    Эти дурацкие схемы - вставь число, допиши, стрелочками все нарисовано и тд Как же мы раньше научились математику считать без этих стрелочек?????
    Тема про перенос букв в слове - нет нормального объяснения, правил (пришлось копаться в интернете)

    Все поверхностно, не успеешь прочитать и что-то понять - как бац новая тема
  2. Milaniya

    Milaniya New Member

    Видимо рассчитано на то чтоб родители дома дополнительно разбирались с ребенком... объясняли то что не понятно
    Так как у меня такое чувство что это я учу ребенка а не учитель))))
  3. Sambooka

    Sambooka New Member

    Тоже 2 класс, перенос аналогично, правил нет, ребенок не понимает как их переносить, теже вчера гуглила. там много чего нада обяснять. математика мне нравится _))) Лучше найти репетитора https://buki.kz/repetitor/matematika/uralsk/ .Нервы целее будут :)
  4. Так ребёнок должен учиться думать самостоятельно, отдайте его на курсы
  5. Верони

    Верони Member

    Здравствуйте, возможно кто-то интересовался скретч программирование онлайн https://excklusiveit.com/scratch/ оставляю вам эту ссылку, за ней можно зарегистрироваться на бесплатный пробный урок в онлайн школе Exclusive IT. Судя по отзывам, это школа подходит к обучению детей ответственно, предоставляя им безграничные источники информации, только актуальные данные, и возможность самостоятельно планировать свой режим обучения.

Поделиться этой страницей