1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как омолодить кожу

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Poleva, 27 сен 2022.

  1. Poleva

    Poleva Member

    Мне всего лишь 40 лет, но я замечаю, что моя кожа лица очень сильно постарела за последнее время, образовалось много морщин. Посоветуйте, что делать в моей ситуации, как омолодить мою кожу? Какие процедуры посетить в Москве?
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
  2. Сейчас очень много различных кремов на натуральной основе для омоложения и подтяжки кожи лица. Вам нужно углубиться в эту тему, почитать статьи в интернете и выбрать подходящий крем для вашей кожи.
  3. Не стоит заниматься этим самостоятельно, чтобы не навредить. Сейчас очень много различных кремов, это верно, но половину из них не качественные и нанесут только вред вашей коже.
  4. Borynova

    Borynova Member

    Обратитесь к профессиональным специалистам по этой теме - косметологам и дерматологам. Возможно старение кожи, это всего лишь симптом, а проблема находится в вашем организме и лечить нужно внутренние органы. Нужно вообще пройти полный медицинский осмотр. И если у вас все в порядке, то в этом случае я рекомендую сделать фотоомоложение кожи лица. Посмотрите тут https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie
  5. fazz

    fazz Member

Поделиться этой страницей