1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Правенцева

Как относитесь к лечебной физкультуре?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Правенцева, 5 ноя 2022.

  1. Всем привет! Форумчане, скажите, как вы относитесь в лечебной физкультуре? Я вот хочу попробовать. Куда можно в Москве обратиться?
  2. Лелечка
    Лелечка
    Я нормально отношусь к физкультуре, сама иногда занимаюсь, но дома. А вы какую то другую что ли физкультуру имеете ввиду? Я помнится ходила на лечебную физкультуру в детстве.
    5 ноя 2022
    #2
  3. Малинка
    Малинка
    В любом случае, заниматься лечебной физкультурой нужно только под присмотром медиков, если конечно Вы хотите заняться именно здоровьем. И если у Вас есть проблемы со спиной это лучшее решение, а не ходить в зал и тягать тяжести. Посмотрите, вот тут к примеру есть информация по поводу лечебной физкультуры и спортивной медицины https://integritas.clinic/huber/
    5 ноя 2022
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Да, у меня есть как раз проблемы со спиной, я в зал надорвалась, тренера там конечно не врачи от слова совсем. А приседала я совсем не правильно и спину перенапрягла.
    5 ноя 2022
    #4
  5. Малинка
    Малинка
    В таком случае это точно Ваш вариант. Я ни одного такого человека знаю, который в зале повредился. Я сама очень спину надорвала, когда занималась сама, без тренера.
    5 ноя 2022
    #5

Поделиться этой страницей