1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как относитесь к танцам?

Тема в разделе 'Балет и Боди-Балет', создана пользователем Правенцева, 6 май 2022.

  1. Девочки, привет! подскажите, как относитесь к танцам? Стоит ли вообще идти на танцы, если есть желание похудеть? Подскажите, в Москве куда можно записаться?
  2. Я занималась танцами долгие годы, они очень хорошо влияют на осанку и на фигуру в целом, на растяжку, но не знаю, как это может повлиять на взрослого уже человека, так для развлечения можно.
  3. В целом то, танцы в любом возрасте будут только полезны для женщин, и самоуверенность прибавится сразу же и раскрепощенность. Это важно даже для самооценки. А Вам территориально то как, не важно куда ехать? Москва то большая. Вот к примеру очень хорошая школа танцев около метро Академическая в Москве https://www.gumbeat.ru/
  4. Спасибо, действительно танцы повышают самооценку. А вы сами там занимались в этой студии? там еще смотрю и детишек можно записать. Очень удобно.
  5. Я сама да, занималась , но давно, сейчас времени нет совсем на это. стараюсь дома только заниматься, чтобы физически не распускаться, так сказать.

Поделиться этой страницей