1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как подтянуть дряблую кожу?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Wassa, 27 янв 2023.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Взяла себя в руки и похудела, но кожа на животе и бедрах сейчас выглядит ужасно, растянулась, дряблая стала, я думала восстановится, но нет. Мне всего 30 с хвостиком, неужели нельзя вернуть ей тонус и упругость? Владивосток.
  2. Egoza

    Egoza Member

    Вообще в молодом возрасте этот процесс обратим, кожа действительно может сократиться. Из домашних методов, каждый день контрастный душ, самомассаж, с использованием масел, после увлажняющие крема для тела.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Все эти домашние методы только чуть улучшат состояние кожи, гораздо эффективнее салонные процедуры. Очень советую аппаратный массаж для проблемных зон, изменения сразу заметите. В салоне "Акварель" во Владивостоке предлагают несколько видов массажных процедур, можете ознакомиться с методиками, узнать цены и онлайн записаться: https://tinyurl.com/4uhb4trj
  4. Glasha

    Glasha Member

    Возможность если есть, конечно лучше в салон походить, кстати процедур улучшающих тонус кожи очень много. Самые эффективные, мезотерапия и инъекции коллагена. Это как вариант, но лучше вам для начала с косметологом проконсультироваться.

Поделиться этой страницей