1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как покрасить волосы и не испортить их?

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Glasha, 7 фев 2023.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Всем привет. Есть необходимость покрасить волосы, но я столько сил и средств вложила чтобы их подлечить и восстановить, что очень теперь боюсь их испортить. Девочки, как безопасней, в салоне, или дома? И какой краской лучше воспользоваться? Екатеринбург.
  2. Wassa

    Wassa Member

    Мне в салоне два раза волосы портили, и теперь крашусь только сама. Могу посоветовать краску, которая мне нравится безумно. Это краска Selective, из профессиональной серии. Оттенки самые разные, стойкая, и волосы не портит. Единственно что дорогая.
  3. Egoza

    Egoza Member

    В полностью безопасные краски для волос я не верю, хорошие, без аммиака в составе, обратите внимание, и не дешевые конечно. Но красить волосы лучше в салоне, поищите отзывы по своему городу, или можно в соцсетях поинтересоваться.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Я обычно перед окрашиванием больше переживаю, подойдет мне этот оттенок, или нет. А то ведь потом перекрашиваться придется, а это точно волосам не на пользу. И вот тут как никогда нужен совет профессионала, который во всех тонкостях в этом деле разбирается. В Екатеринбурге есть салон красоты "Суфле", там окрашивание сделают идеально и даже с пользой для волос: https://souffle.center/womenhall/coloring/

Поделиться этой страницей