1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как похудеть?

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем AnastasiyaM, 1 ноя 2020.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Недавно перебрались жить в Подольск, квартиру купили, вроде бы все проблемы решились и наконец пора вспомнить о себе, я с этим переездом за питанием не следила, не занималась и заметно набрала вес. Вот теперь не знаю что предпринять, то ли фитнес-клуб искать хороший, то ли самой дома заниматься, и на диету. Хотелось бы до нового года прийти в форму, что посоветуете?
  2. Sitta

    Sitta Member

    Я бы конечно на фитнес посоветовала записаться, это очень хороший мотиватор, вообще люблю групповые занятия, но сейчас лучше вообще дома сидеть, так что садитесь на диету и найдите комплекс упражнений на ютубе, если регулярно заниматься, можно вес сбросить.
  3. Egoza

    Egoza Member

    До нового года два месяца, время еще достаточно, я когда серьезно за себя берусь за пару недель могу в форму прийти. Но у меня свой метод, не занятия, а жесткая диета, как правило белковая, на ней лучше всего сбрасывается и организм получает необходимые питательные вещества. Можно в интернете найти диету, рацион которой для вас будет более приемлем.
  4. Tess

    Tess Member

    Все равно, для эффективного похудения тренировки необходимы, я в этом твердо убеждена, на своем примере убедилась, в Подольске могу посоветовать фитнес-клуб "Атлет": https://atlet-fitness.ru/ Там можно найти занятия по душе, стретчинг, йога, тренажеры, если хотите, занимайтесь по индивидуальной программе, а при желании даже можно заниматься под контролем фитнес-тренера онлайн.
  5. Fail Planet

    Fail Planet Member

Поделиться этой страницей