1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как сохранить результаты при похудении?

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Sitta, 20 апр 2022.

  1. Sitta

    Sitta Member

    Всю осень и зиму на диетах разных сидела, очень хорошо сбросила, сейчас главное вес удержать. Вот думаю, может танцами заняться, есть ведь в Москве группы для взрослых? Хотя не уверена, что у меня получиться, но спорт точно не мое. Или что-то другое посоветуете?
  2. Tess

    Tess Member

    Вариантов разных сейчас масса, можно хоть на пилоне научиться, но я вам хочу посоветовать танцы живота, очень для женской фигуры полезное занятие. Я когда начала этим заниматься, изменилась даже внутренне, а муж сказал, что я стала секси.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Зачем что-то другое, танцы это прекрасный способ поддерживать себя в форме. Я начала заниматься не имея никаких навыков совершенно, но благодаря опытным педагогам и дружественной атмосфере у меня стало быстро получаться. Посещаю школу танцев GUMBEAT DANCE STUDIO в Москве, там можно заниматься в группах и индивидуально: https://www.gumbeat.ru/
  4. Glasha

    Glasha Member

    Танцами конечно намного приятнее заниматься, чем спортом, не представляю, как некоторые из спортзалов не вылазят, я вообще больше трех в занятий выдержать не могу. Выбираю между танцами и стретч-йогой, не могу пока определиться.

Поделиться этой страницей