1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как убрать кожный фартук на животе?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Glasha, 20 апр 2023.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Всем привет из Москвы. Скоро лето, а у меня этот ужасный "фартук" на животе, никак от него после родов не избавлюсь. Примерила купальник и чуть не заревела, ужасно выглядит. Девочки, как эту кожную складку можно убрать? Интересуют эффективные средства и методы.
  2. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Да уж, похудеть гораздо проще, чем от такого кожного мешка избавиться, придется сильно потрудиться. Правильное питание и спорт, при чем нагрузки должны быть достаточно серьезными. Для более выраженного эстетического эффекта очень рекомендую самомассаж с жиросжигающими кремами.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Спорт тоже не панацея при такой проблеме, я после родов в спортзале убивалась, занималась на тренажерах, в бассейн ходила. А эффект от всего этого был практически нулевой. Помогли сеансы мезотерапии, инъекции в проблемную зону. Правда делать их нужно регулярно.
  4. Tess

    Tess Member

    Многие задаются вопросом, как убрать фартук на животе, и бросаются искать волшебные средства. Но на самом деле существует только два пути решения проблемы, либо аппаратные процедуры, либо операция. Тут нужно понимать, что безоперационные методики длительный эффект не дают. Я бы посоветовала вам проконсультироваться по поводу операции, абдоминопластика живота: https://www.molodeu.ru/mag/article/kak-ubrat-fartuk-na-zhivote-operatsiya/

Поделиться этой страницей