1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лелечка

Как часто Вы сдаете анализы?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лелечка, 5 июл 2022.

  1. Девочки, привет! Подскажите, как часто Вы сдаете анализы? Мне вот уже наверное нужно сдавать, после болезни слабость не проходит вот уже три месяца. Где в Крыму анализы сдать?
  2. Малинка
    Малинка
    Ну вообще, я анализы стараюсь сдавать пару раз в год, у меня есть хроническое заболевание и очень важно этот момент контролировать. так что я не рискую.
    5 июл 2022
    #2
  3. Правенцева
    Правенцева
    Привет! Все верно Вы понимаете. Нужно обязательно сдавать анализы, если вас что-то беспокоит, и даже если не беспокоит. А вот после вирусных заболеваний нужно точно проходить чек апп, так это называется кажется. И сердце нужно проверить обязательно. Вот здесь к примеру можно сдать анализы в Крыму https://www.synex.ru/
    5 июл 2022
    #3
  4. Лелечка
    Лелечка
    Спасибо,я посмотрю. Я раньше вообще никогда не интересовалась данными вопросами. Не проходила годами никаких мед осмотров, даже не болела особо,а вот в последнее время что-то не так.
    5 июл 2022
    #4
  5. Правенцева
    Правенцева
    Я сама такая же, и вообще, нужно следить за здоровье, сейчас после 30 уже у многих и давление подскакивает и вообще следить нужно за собой.
    5 июл 2022
    #5
  6. helenka06
    helenka06
    Если вам необходимо сдать те или иные виды анализов, и вы не знаете куда обратиться, могу посоветовать здесь сдать анализы https://centrolab.ua/tests/tiroksin-t4-vilniy тут вы точно получите достоверные результаты. В лаборатории имеется современное оборудование, с помощью которого проводятся необходимые исследования. Я к ним обращаюсь при необходимости, очень удобно, ни тебе очередей и в тоже время недорого.
    29 апр 2023
    #6
  7. AnnaQ
    AnnaQ
    Мне частенько приходиться это делать и тут я могу вам посоветовать использовать портал https://www.pro-labs.ru. Этот сервис действительно помогает сэкономить время и нервы. Я могу легко найти нужную лабораторию и сравнить цены на разные анализы. Благодаря этому сервису, я смогу найти лабораторию, где можно было бы сдать анализы по выгодной цене и в кротчайшие сроки, все очень удобно, так что пользуйтесь и будьте здоровы.
    10 май 2023
    #7

Поделиться этой страницей