1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Капли от кашля и боли в горле

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем NataLee, 23 май 2021.

  1. NataLee

    NataLee Member

    Наступление лета, у меня ассоциируется не только с жарой, но и с частой простудой - достаточно искупаться в холодной воде, или посидеть под кондиционером. Как правило, обходится без температуры, но очень першит в горле. Различные леденцы от кашля и сиропы - не дают желаемого результата, а участковый врач - ничего другого не советует. Как быть, может из народной медицины что-то попробовать?
  2. Lano4ka

    Lano4ka Member

    В вашем случае, я бы не стали искать какие-то народные средства, есть другие, более эффективные средства. Например, капли Тонзилгон очень хорошо помогают при боли в горше, при лечении простуды на любых стадиях, способствуют укреплению иммунитета.
  3. Может лучше врача вызвать, чтоб обследовал и сам назначил лечение?
  4. Федя Заяц

    Федя Заяц New Member

    Встал вопрос относительно серьезно заняться здоровьем. Да требуется решить все проблемы. У меня возраст, поэтому нельзя халатно относиться к здоровью. Посетил Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной. Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи. На сайте https://callmedic.ru/ узнал о клинике и воспользовался их услугами, что удобно.

Поделиться этой страницей