1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Качественный блендер

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 25 май 2021.

  1. Буквально 3 месяца назад взяли новый блендер, так он уже сломался. Вроде и пользовались нормально и сам блендер был не из дешевых, а вот так вот получилось. Кто может подсказать качественный блендер, который не сломается за пару месяцев.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Что это за блендер такой, что за три месяца сломался ? У меня минимум блендер год работал, только он и стоил копейки. Попробуйте подороже блендер взять, возможно проработает годик-второй.
  3. Вот я и спрашиваю, какой блендер мне взять ? Готов уже потратить большую сумму, главное взять хороший и надежный блендер.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Просто у меня никогда проблем с блендерами и мелкой бытовой техникой не было, не знаю, то ли мне повезло, то ли я умею выбирать. Технику стараюсь брать недорогую.
    Что касается блендера, сейчас использую блендер Бош https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_bosch.html конкретно не назову, но стоила в районе полторы тысячи гривен.
    Пользуюсь регулярно, чуть ли не каждый день на протяжение года, всё работает нормально, проблем не было. Так что, советую присмотреться к этому производителю.

    [​IMG]
  5. Venera

    Venera Member

    У меня блендер Бош, погружной, так ему уже больше 10 лет, и все нормально, работает.
  6. Florance

    Florance Member

    Я считаю, что не обязательно гнаться за модой и покупать дорогой блендер известной марки, можно взять технику отечественного производства и она будет ни чуть не хуже по качеству, а вот по цене это станет намного выгоднее. Я в прошлом году купила себе блендер Яромир в магазине "Фазенда", он отлично справляется со всеми задачами. Зайдите в этот интернет-магазин и посмотрите, какие модели блендеров там сейчас есть.

Поделиться этой страницей