1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кому помогает Арбидол в сезон простуды и гриппа?

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем MirraLove, 7 май 2020.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Впервые услышала об Арбидоле в сезон гриппа и простуд от своей знакомой. Начала принимать и могу сказать, что во всех отношениях это замечательное лекарство. Слегла с температурой в самый неподходящий момент (обычно болеешь как раз, когда куча работы), и у меня было всего два дня, чтобы прийти в себя. По совету знакомой прочла Арбидол состав препарата и сразу же его купила. Он привел меня в чувство (не полностью, конечно), уже на следующий день. Считаю, что для тех, кому нужен быстрый эффект, цена препарата не так страшна, как кажется. Зато я смогла легко перенести простуду и справиться с работой.
  2. Lastino

    Lastino New Member

  3. Не знала, что этот препарат такой хороший. Я его когда-то покупала, надо порыться в аптечке или заказать новый.
  4. Мы когда в конце осень все заболели, то нам тоже прописали Арбидол - у мен ядаже осталось немного его после курса лечения.
    Заказывала я его по интернету на сайте https://doc.ua/apteka/arbidol-arbidol-tabl-po-01-g-10?query=арбидол
    Если вдруг кому надо, то советую воспользоваться этим поисковиком - тут всегда найдутся нужные лекарства, плюс их можно заказать с доставкой.

Поделиться этой страницей