1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Irina Podgornaya

Косметика для чувствительной кожи

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Irina Podgornaya, 3 авг 2020.

  1. Irina Podgornaya

    Irina Podgornaya New Member

    Последнее время кожа на лице стала сильно сохнуть, крем который раньше мне подходил перестал справляться с шелушением. Подскажите, хорошее средство , которое поможет избавится от моей проблемы и где его купить в Краснодаре по привлекательной цене.
  2. ВераТихая
    ВераТихая
    Мне кажется, Вам стоит попробовать израильскую косметику Кристина для чувствительной кожи. С шелушением поможет справиться крем для лица с морковным маслом Elastin Collagen, его можно использовать и для дневного и ночного ухода. Помимо него не стоит использовать маски из этой же серии. А купить его можно в специализированном магазине, таком как этот.
    3 авг 2020
    #2
  3. Летовченко Дарья
    Летовченко Дарья
    Я для ухода за своей кожей использую косметику Грин Мама, он натуральная и после вскрытия хранится не больше полугода. У них мне нравится крем для лиц с облепихой, он мне помог справится шелушением.
    3 авг 2020
    #3
  4. Перегудова Милания
    Перегудова Милания
    Сейчас большой выбор средств от шелушения, но я использую народный метод, два раза в делаю маску для лица с использованием облепихового масла и сметаны, мне эффект нравится.
    3 авг 2020
    #4
  5. MilaLi
    MilaLi
    После того как очистите кожу советую нанести на лицо маску Cucumber Deep Hydrating Cream Mask https://shineis.ru/catalog/dlya-litsa/cucumber-deep-hydrating-cream-mask/ . В составе есть масло авокадо, которое отлично восстанавливает липидный барьер. Кожа после нее становится более упругой и увлаженной
    12 авг 2020
    #5
  6. Маршмелоу
    Маршмелоу
    У меня постоянно появляются какие-то высыпания на плечах, спине и груди. Что можно с этим сделать?
    21 дек 2020
    #6
  7. Kraus
    Kraus
    Были и у меня такие проблемы. Подруга посоветовала купить бишофит для ванн https://bishofit.com.ua/dlya-vanny/kristallicheskij-koncentrat/ Вот тут заказываю его уже несколько лет. Проблемы с высыпаниями давно исчезли, но пользуюсь средством регулярно, так как оно еще отлично способствует тонусу кожи и снятию всяческих воспалительных процессов.
    21 дек 2020
    #7
  8. Дмитрий Басов
    Дмитрий Басов
    Если у вас чувствительная кожа, то советую подобрать косметику себе вот здесь .
    Ведь тут огромный выбор товаров, как говорят: на любой вкус и на любую цену!
    Это хороший магазин, мы в нем много разной косметики покупали: ни разу он нас не подвёл.
    Возврат – без проблем, гарантийное обслуживание тоже….
    Самое главное, что здесь продается качественный товар от производителя. Подделок тут нет!
    26 дек 2020
    #8
  9. AnastaReva
    AnastaReva
    Если нет, то это прекрасно.
    31 дек 2020
    #9

Поделиться этой страницей