1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кредит

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 30 июл 2022.

  1. Срочно нужны деньги, кто подскажет где лучше взять кредит наличными ?
  2. Юрий

    Юрий Member

    На данный момент у Тинькофф кредит наличными очень плохая кредитная репутация, но специалисты ежедневно работают над решением проблем. Вам следует ознакомиться с условиями сотрудничества, изучить негативные отзывы в интернете и только тогда принять решение. По возможности решить свои финансовые проблемы без участия посторонних лиц.
  3. Egoza

    Egoza Member

    На ваш вопрос не так то просто ответить. Ведь тут есть ряд нюансов, которые могут повлиять на то, где выгодней кредитоваться. Вы бы рассказали какая сумма вам нужна, на какой срок и так далее. Тогда можно было бы постараться и подобрать наиболее выгодное предложение. Ну или можно даже еще проще поступить. Вот смотрите - на этом сайте вы можете изучить все предложения частных инвесторов: http://doskazaymov.tech Смотрите, где условия лучше - туда и обращайтесь
  4. Мені теж треба гроші. Не знаю де їх узяти
  5. Я можу порадити один класний портал https://e-groshi.com/landing/bez-otkazov/ де можна отримати гроші без відмови.
    Детальніше дивіться на сайті умови, тут багато варіантів є, впевнена, що якійсь вам точно підійде. Я сама раз через раз беру у борг гроші, бо зараз важко - без роботи, без усього.
    Сподіваюся, що скоро все налагодиться.
  6. Venera

    Venera Member

    Быстрее всего такой кредит в МФО дают.
  7. Florance

    Florance Member

    Если вам срочно нужны деньги, и вы не хотите обращаться в банк, то микрозаймы от микрофинансовой организации “Просто Деньги” могут стать хорошим решением. Компания предлагает краткосрочные займы на сумму, которые можно получить без залога и поручителей. Оформление займа занимает всего несколько минут, и уже через 15 минут вы можете получить деньги на свою карту или наличными. Процентная ставка зависит от суммы и срока займа, но в любом случае она будет ниже, чем в банке. Кроме того, “Просто Деньги” обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и безопасности для своих клиентов.

Поделиться этой страницей