1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кроссовки для занятий

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Полина Замятина, 30 апр 2020.

  1. Решила похудеть к лету. Думаю, что буду в мае каждый день бегать хотя бы по полчаса в день. Живу в Киеве прямо возле парка. Мой муж тоже захотел со мной. Нужно купить хорошие кроссовки для мужа, чтобы было комфортно бегать. Что посоветуете?
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  2. Тоже живу возле парка и каждый раз наблюдаю, как молодые люди бегают. Но вот у меня нет мотивации. Вроде нет особо лишнего веса, но подтянуть фигуру не мешало бы.
  3. Smith

    Smith Member

    Можно купить кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Если хотите, чтобы обувь вам прослужила долго, то нужно покупать дорогую. Я раньше покупала кроссовки и другую обувь на рынке по скидкам, а потом поняла, что такая обувь некачественная, и очень быстро приходит в негодность. Сейчас беру только хорошую.
  4. Да, бег очень полезен. Я раньше ленилась бегать по утрам, но когда взяла себя в руки и начала вставать на час раньше и тратить это время на пробежку, то самочувствие стало лучше.

Поделиться этой страницей