1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кроссовки

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Кристина Рубцова, 29 дек 2020.

  1. Хочу себе и мужу купить кроссовки, чтобы было удобно в них бегать, да и вообще ходить на прогулки. Какие бренды можете мне посоветовать в Киеве? Спасибо заранее.
  2. Можно здесь купить кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Покупала там себе и сыну. Классная обувь, вот кто бы что не говорил, что дорого и брендовая, но обувь же реально стоящая. Мне совсем не жалко отдавать деньги за качество, когда я знаю, что она прослужит мне долгое время без проблем.
  3. У меня тоже есть кроссовки Nike. Я уже, наверное, года 3 их ношу, гуляю, бегаю, на велосипеде гоняю и все отлично, они все еще целые и думаю, еще долго будут служить.
  4. Дворцова

    Дворцова New Member

    Да, наверное, адидас и найк выпускает лучшие спортивные товары, это обувь, одежда, инвентарь спортивный и так далее. Но и цены соответствующие.
  5. Давид Мэй

    Давид Мэй New Member

    А я вот пользуюсь интернет магазином ОЛЛА в котором большой выбор женских кроссовок и мужских кроссовок. И качество норм и цена не кусает кошелек. И хочу сказать достаточно аксессуаров шарфов, перчаток.

    [​IMG] [​IMG]
  6. vanya90

    vanya90 New Member

    Интересный вариант

Поделиться этой страницей