1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кроссовки

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Полина Замятина, 10 янв 2021.

  1. Хочу себе и мужу купить новые кроссовки. Какие бренды можете посоветовать мне в Киеве? Я хочу что-то недорогое, но качественное взять. Спасибо всем.
  2. Смотря на какую сумму вы рассчитываете потратиться. Потому что обувь бывает разная. Если брать дешевую, то она по качеству будет не очень хорошая.
  3. Дворцова

    Дворцова New Member

    Можно здесь вот купить кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Не знаю, какой у вас размер. Но можете посмотреть на сайте, вдруг сможете подобрать варианты. Я мужу покупала. Он у меня любит бегать по утрам и обувь быстро снашивает. Кроссовки от Найк уже долго у него живут, пока не рвутся.
  4. Matthew

    Matthew New Member

    Кроссовки найк всегда ценились за отличное качество. Так что вообще не сомневайтесь, покупайте. Там же должны быть оригинальные, а не подделка какая-то.
  5. helenka06

    helenka06 Member

    Для меня кроссовки это незаменимая обувь в повседневной носке, я даже в зимнее время хожу в зимних кроссовках. Поэтому покупаю себе только брендовые качественные кроссовки Fila которые на мой взгляд самые удобные на свете. Очень удобные и практичные. Купила себе в прошлом году на весну и ношу их с удовольствием, уже почти год, а они выглядят как новые. Нравится разнообразие расцветок: черные, белые, розовые. А для людей которые постоянно занимаются спортом, эта обувь ну просто находка. У меня все подруги теперь носят кроссовки именно этой марки и абсолютно довольны.

Поделиться этой страницей