1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Крутой сайт обуви и одежды

Тема в разделе 'Кроссфит', создана пользователем Давид Мэй, 12 окт 2020.

  1. Давид Мэй

    Давид Мэй New Member

    Один из ведущих интернет магазинов по продаже обуви и одежды Олла. Хитовые товары это несомненно кроссовки для мужчин и женщин. Популярные модели для повседневных и рабочих носок.

    [​IMG]
  2. Wernos

    Wernos New Member

    и ведь действительно крутой!
  3. Nebezao_

    Nebezao_ New Member

    Хорошая обувь, спасибо
  4. Rubin

    Rubin Member

    Не слышала о таком магазине обуви… Я недавно делала покупку обуви на сайте, который продает иностранные пары обуви Еобувь https://www.eobuv.com/detskaja/mal-chik/tufli.html .
    Заказывать очень боялась, но, понимая, что этот магазин очень популярный, убедила себя в том, что никакого обмана быть не должно.
    Наконец, можно всегда сделать возврат, на крайний случай. Туфли пришли быстро, с размером не сомневалась, т. к. обуви данной марки у меня несколько пар.
    После получения посылки радости не было предела- туфли как на картинке.
    Большое спасибо за такой сервис, очень приятно, когда можно приобрести и получить желаемое.
  5. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Классный вариант, а обувь не стандартного размера есть там? А то у меня маленькая нога, и мне найти обувь мне тяжело. Чаще всего покупаю обувь в магазине Ваш размер, так что может кто-то тоже, страдает такой проблемой, то смотрите.

Поделиться этой страницей