1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кто делал блефаро?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Лелечка, 11 май 2022.

  1. Девочки,у меня такой вопрос, кто делал блефаро? Скажите, понравился ли вам результат, как вообще ведет себя шов и все прочее? Кто из Новосибирска, что скажете по этому вопросу?
  2. А Вам сколько лет? какие у Вас вообще проблемы и что беспокоит ? Может быть стоит подумать еще, не сразу же под нож ложиться. Или вы уже решили?
  3. Мне 35 лет, я не знаю. это много или же мало, но все же у меня нависшее веко и что же мне так и ходить, все больше и больше оно нависает, даже стрелки уже толком не видно, когда делаю макияж.
  4. Доброго дня! я считаю, что это очень хорошая процедура, кончено недели две будет тяжело, все же швы будут подживать, но их потом и не видно будет,они находятся в складке. Вот здесь к примеру есть инфа по поводу круговой блефаропластики https://www.clinicaelena.ru/procedures/omolozhenie/lazernaya_blefaroplastika_fotona.html
  5. Спасибо за информацию девочки,я еще подумаю, не могу сказать пока, что я физически готова, но такие мысли есть, что хочется быть красивой здесь и сейчас.

Поделиться этой страницей