1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кто занимается татуажем?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Малинка, 26 июн 2020.

  1. Девочки, привет! Кто занимается татуажем, какие пигменты Вы используете?Я пока еще только учусь, но мне бы хотелось сразу купить хорошие пигменты. Что можете посоветовать?
  2. А если не секрет Вы где учитесь? Я училась давно правда, на маникюр и нам там все по материалам объясняли отдельными уроками. Это очень важная тема в работе.
  3. Я обучаюсь пока онлайн, практики еще не было как таковой. Ноя на будущее интересуюсь, чтобы пока заказать хорошие краски и практиковаться на родственниках и подружках.
  4. Тоже планирую учиться пойти на татуаж. А сколько обучение стоит? И вообще, как онлайн можно учиться, практика же важна. руку поставить нужно так сказать.
  5. Привет! Пигменты это можно сказать лицо мастера, как и оборудование. Поэтому купите хорошую машинку так же. Совсем дешевые лучше не брать, обратите внимание на коричневые, черными практически не пользуются сейчас. Посмотрите, вот такие можно купить пигменты для татуажа https://tattoo-shop55.ru/category/pigmenty-dlya-tatuazha/

Поделиться этой страницей