1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кто может подсказать?

Тема в разделе 'Горячие новости для тех кто следит за собой', создана пользователем AnnaQ, 27 сен 2021.

  1. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Так получилось, что я сама того не желая оказалась в родительском комитете детского сада. Уже готовимся к новогодним праздникам и мне нужно закупить новогодние подарки. Подскажите, где это можно сделать по приемлемой цене?
  2. Maluwka

    Maluwka Member

    А я в этом году спрыгнула с родительского комитета. Неблагодарное это занятие, я вам скажу. Времени тратится куча, а потом все равно куча недовольных находится. В прошлом году мы новогодние подарки заказывали в интернет-магазине podaroksladok и как это не странно, но все родители оказались довольны подарками, поэтому рекомендую и вам заказывать подарки в этом магазине.
  3. MilaLi

    MilaLi Member

    ну если уж оказались, то значит нужно выполнять обязанности, подарки подбирать)
  4. Iranessa

    Iranessa Member

    вопрос в том, какой бюджет на покупку подарков то
  5. LexaSh

    LexaSh Member

    Знаю несколько компаний, в которых можно заказать, но порекомендую выбрать Совел Трейд. Там цены невысокие, можно купить подарки на Новый год в детский сад https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/novogodnie-podarki-v-detskiy-sad/ какие нужны, там выбор большой. Мы в этой компании их заказывали на праздник в прошлом году. Состав порадовал, подарки вкусные, хорошего качества.

Поделиться этой страницей