1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Правенцева

Кто сталкивался с варикоцеле?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Правенцева, 27 ноя 2022.

  1. Девочки, добрый вечер всем! Подскажите, кто из Питера, и сталкивался с проблемой варикоцеле? Примерно сколько будет стоить операция? И куда обратиться?
  2. Малинка
    Малинка
    Это у мужа вашего такая неприятность? Ну вообще, не обязательно же платно делать операцию, можно все же обратиться к Вашему хирургу по месту жительства.
    28 ноя 2022
    #2
  3. Правенцева
    Правенцева
    Да,у мужа. но он точно не пойдет с такой проблемой в бесплатную поликлинику. И вообще его очень сложно куда-то направить приходится мне договариваться.
    28 ноя 2022
    #3
  4. Лелечка
    Лелечка
    Доброго дня! Вообще, я тоже соглашусь, что лучше сделать операцию платно, но зато Вы будет уверены, что Вам все сделаю в лучшем виде, тем более в так деликатной теме. Посмотрите, вот здесь к примеру можно посмотреть инфу о варикоцеле и методах его лечении в СПб https://allmed.ru/program/lechenie-varikotsele-spb
    28 ноя 2022
    #4
  5. Правенцева
    Правенцева
    Спасибо, я посмотрю. Еще я слышала, что клиники часто по ОМС какие-то манипуляции делают. Так что возможно и здесь такая же ситуация.
    28 ноя 2022
    #5

Поделиться этой страницей