1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Купить внутренний SSD

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 2 дек 2022.

  1. Всем привет, хочу купить себе внутренний SSD, но вот не знаю сколько нужно готовить денег на его покупку.. Кто может сориентировать меня по ценам на внутренние накопители?
  2. Юрий

    Юрий Member

    Привет, внутренний SSD можно купить и за 600 гривен, но какое будет качество его работы, это уже другой вопрос. Ну и если покупать накопитель, то с объёмом памяти от 256 ГБ.
  3. Rubin

    Rubin Member

    Цены на внутренние накопители сейчас разные, и в первую очередь зависят как от производителя самого накопителя, так и от внутренней памяти. Вы на сколько ГБ хотите себе накопитель купить?
  4. Полностью поддерживаю слова автора выше. Стоимость накопителя напрямую зависит от его внутренней памяти. На сегодняшний день внутренние накопители существую с разным объёмом памяти, вы на сколько собираетесь покупать?
    Могу кстати предложить интернет магазин Жук, в котором сейчас есть выбор внутренних накопителей https://zhuk.ua/ru/vnutrishniy-ssd/ Можете лично зайти и посмотреть варианты, и актуальную стоимость на нужные вам накопители.

Поделиться этой страницей