1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Купить запчасти для авто

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Lesya Averina, 26 янв 2021.

  1. Lesya Averina

    Lesya Averina New Member

    Где по VIN коду можно приобрести запчасти для своего автомобиля друзья?
  2. В любом интернет-магазине есть такая возможность как правило. Я к примеру могу только здесь запчасти Хендай Их35 купить https://autoshop.com.ua/car647-hyundai-ix35/ . Они и стоят недорого, и с доставкой не каких проблем нет. Так что можете взять себе на заметку.
  3. Мне понравился интернет-магазин запчастей Zap-Store https://zap-store.ru/ в каталоге довольно много разных запчастей и довольно-таки приемлемые и адекватные цены. Советую и вам посмотреть. Обслуживание здесь на очень высоком уровне. Кроме покупки вы можете получить консультацию по подбору необходимых вам запчастей.
  4. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Посмотри в магазине GrogAuto grogauto.com.ua, на свою машину я заказываю запчасти там. Мне как-то посоветовал его мой друг, так как там самые дешевые автозапчасти, и я посмотрела по других магазинах и действительно, так и есть. Так что можешь зайти и там попробовать заказать.
  5. Maluwka

    Maluwka Member

    А не искали где покупать зимнюю резину? А то я вот занялась этим вопросом и нашла вот https://alfashina.ua/shiny/seasonwinter/r16/, как раз на мою машину, по сравнению с ценами, что мне предлагали у нас в городе, это вообще шара.

Поделиться этой страницей