1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Курсы переподготовки по диетологии

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 18 янв 2021.

  1. Кто проходил в Москве курсы переподготовки по диетологии? Что бы вы могли мне посоветовать? Нужно для работы пройти, так как после декрета хочу знания получить.
  2. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Сейчас диетология так популярна стала, потому что многие хотят похудеть. Стало больше людей, которые страдают от ожирения, мало двигаются, спортом не занимаются.
    18 янв 2021
    #2
  3. Валентина Орлова
    Валентина Орлова
    А какое у вас сейчас образование? Чтобы пойти учиться на диетолога нужно же иметь именно медицинское образование? Или может быть и другое образование?
    18 янв 2021
    #3
  4. Дворцова
    Дворцова
    Конечно, должно быть медицинское образование, это же курсы по переподготовки. Вот тут можете пройти переподготовку по диетологии https://medicaledu.ru/obuchenie/professionalnaya-perepodgotovka/vmp-dietologiya/ Сейчас многие курсы проходят именно дистанционно и это удобно. Можно найти время для обучения, когда вам будет это удобно.
    18 янв 2021
    #4

Поделиться этой страницей