1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Milannochka

Курсы про бизнес

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Milannochka, 19 авг 2020.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    Подскажите образовательную платформу, где можно найти годные курсы про бизнес?

    Работаю сейчас по найму, в сфере строительства. Уже шестой год в этой компании тружусь, и в принципе весь внутренний механизм изучил от и до. Есть и контакты поставщиков, и база клиентов, и контакты со всеми точками сбыта и т.д.

    Осталось только решиться на старт своего дела, набрать команду и в путь))

    И вот как раз с этим "решиться" проблемы есть :( Никак не могу точно и окончательное решение принять об увольнении и уходе в свободное плавание.

    Что может помочь, как думаете?
  2. El1zabeth
    El1zabeth
    Может и не надо уходить? Просто если у вас итак всё схвачено, и знаете всю кухню, может имеет смысл дальше развиваться в своей специальности, и продолжать качать навыки, тем самым увеличивая и доход? Просто не каждый уход с насиженного места может принести желаемую пользу. По себе знаю.

    Ну я только одну хорошую образовательную платформу знаю - Лектера. Пару тренингов там проходил, и всё было на уровне. Попробуйте зайти на их сайт, и подобрать себе подходящий тренинг, может поможет.
    30 авг 2020
    #2
    lapua нравится это.
  3. lapua
    lapua
    А вы сами там обучались, что советуете? Просто я давно ищу курсы хорошие, но не хочу лишнего тратить на "проверки"... Сейчас ведь на карантине много жуликов развелось, опасно на первый попавшийся ресурс вкидывать деньги. НЕ знаете, там выдают сертификаты по прохождению самого курса? Если да, то это отлично, можно на работу сразу же предоставлять.
    5 сен 2020
    #3
  4. tao8286
    tao8286
    Перманентный макияж обучение для начинающих это Вам дорогие мои друзья!))) Для тех кто ищет себя в профессии хочу Вам порекомендовать Школу обучения перманентному макияжу вот здесь посмотрите. Обучение проходит по Интернету онлайн или пи посещении. Вы сможете как получить специальность, так и повысить свою квалификацию. Рад был помочь...
    26 окт 2020
    #4
  5. mellena
    mellena
    надо пройти.
    28 окт 2020
    #5
  6. Wassa
    Wassa

    Сложный у вас выбор,конечно. И представляю как он вам дался. Но такие крупные шаги в жизни надо делать иначе вы будете стоять на месте и никуда не сдвинется и будете потом еще больше сожалеть. И нал постоянно повышать свою квалификацию. Никогда не надо останавливаться. Я вот кстати недавно начала работать в газовой сфере и все равно повышаю квалификацию. Грех этого не делать ведь есть дистанционные курсы обучения http://institut-neftigaz.ru/
    8 июл 2023
    #6
  7. Nebezao
    Nebezao
    А я хочу записатися на курси UX/UI DESIGN (FIGMA) + PROTOTYPING у цю онлайн школу https://kiev.lemon.school/uk/webdesign-uxui ціна мене влаштовує. Хто знає, чи гарні в них викладачі? Дякую за ваші відгуки.
    23 июл 2023
    #7
  8. Venera
    Venera
    Так это смотря какой бизнес вас интересует. Мне вот больше интересна сфера красоты. Хочу обучиться делать красивый макияж и зарабатывать таким способом.
    12 мар 2024
    #8
  9. Florance
    Florance
    Прохождение различных курсов может существенно помочь в развитии бизнеса. Во-первых, это позволяет получить новые знания и навыки, которые могут быть полезны для успешного ведения дел. Во-вторых, курсы могут помочь расширить кругозор и научиться новым методам работы, что также может быть полезным для развития бизнеса. Я тоже совсем недавно прошла курсы макияжа в Челябинске в учебном центре "Высотник Проф" и теперь уже нарабатываю своих клиентов потихоньку. Возможно, и вас стоит заглянуть в этот центр, вы подберете там себе подходящие курсы и сможете начать обучение.
    12 мар 2024
    #9

Поделиться этой страницей