1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Календулка

Курсы

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Календулка, 6 июл 2020.

  1. Ребята, на какие курсы стоит пойти, чтобы быстро получить новую профессию? Отрасль туризма умерла, так что мне нужно искать другие варианты для заработка. Если что, я из Киева.
  2. Мартовская кошка
    Мартовская кошка
    Если хотите быстро получить новую профессию, то это курсы маникюра, бровиста, наращивания ресниц и так далее. Кризис кризисом, а женщины всегда хотят оставаться красивыми.
    6 июл 2020
    #2
  3. Станислав Викторович
    Станислав Викторович
    Не лучше ли получить более уважаемую профессию? Есть варианты, где обучение займет также совсем немного времени, но Вы станете востребованным специалистом, который действительно будет приносить пользу людям. Например, можно стать массажистом, там в час зарабатывают приличные деньги, нужно только клиентурой обрасти и заработать авторитет. А цена на курсы массажа совсем недорогая, сами посмотрите https://massageschool.com.ua/
    6 июл 2020
    #3
  4. Fail Planet
    Fail Planet
    Добрый день, я думаю стоит получить новые знания, освоить новую профессии и тем самым сменить работу и изменить жизнь к лучшему. Как вариант можете выбрать для себя it project management курсы. Вот статья https://www.0532.ua/list/347738 в ней подсказали какие лучше выбрать
    27 дек 2021
    #4
  5. Юрий
    Юрий
    К примеру, можно начать изучать digital marketing, это довольно востребовано сегодня.
    28 сен 2022
    #5
  6. Верони
    Верони
    Я вот как год назад начала изучать digital marketing https://dan-it.com.ua/program/kiev/full-stack-digital-marketing/ в данной школе и уже сейчас работаю в престижной фирме. Интернет маркетинг - один из самых перспективных комплексных направлений в менеджменте на ближайшие 5 лет. Заниматься можно онлайн.
    28 сен 2022
    #6
  7. двойник
    двойник
    Ну вот именно такие курсы и приведут к тому, что будет возможность что-то новое делать
    31 окт 2022
    #7
  8. салинаО
    салинаО
    В поиске креативной и высокооплачиваемой работы вам поможет галактика вакансии . Эта компания расширяется, так как постоянно растет и развивается, появляются новые клиенты и заказы, а рук на всех не хватает, поэтому они предоставляют работу специалистам по очень хорошей цене. Здесь вы можете реализовать свою фантазию и умения, при этом с поддержкой коллег и начальства. Рекомендую!
    31 окт 2022
    #8
  9. AnnaQ
    AnnaQ
    В поисках бесплатных курсов? Загляните на https://sliv.qa, здесь вы найдете множество бесплатных курсов на самые разнообразные темы. Независимо от того, что вас интересует – программирование, маркетинг, дизайн или что-то еще, вы обязательно найдете здесь подходящий курс. Не упустите возможность обучиться бесплатно и получить новые знания, тем более еще и бесплатно.
    22 фев 2023
    #9
  10. Nebezao
    Nebezao
    Если вы хотите начать работать в it сфере, то я могу вам посоветовать обратиться в Lemon school https://kiev.lemon.school/after-effects у них вы можете закончить курсы After Effects. Сейчас на них хорошая скидка.
    20 авг 2023
    #10

Поделиться этой страницей