1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

К кому обращаться для грузоперевозок?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем El1zabeth, 8 июл 2020.

  1. El1zabeth

    El1zabeth Member

    У нас небольшая швейная фабрика в Алматы, поступил заказ из Санкт Петербурга на пошив летних и осенних фасонов. В сумме где-то под полтонны груза получится (сразу на пару сезонов хотят закупиться). Раньше работали с одной логистической фирмой, но они сейчас закрылись судя по всему. Подскажите у кого можно заказать перевозку такую? С Казахстана в РФ получается надо доставить
  2. Milannochka

    Milannochka Member

    Хм, могу разве что компанию одну порекомендовать, они занимаются перевозкой негабаритных грузов по всему СНГ, как раз Ваш случай. Они работают с МВД напрямую, так что на всех пропускных пунктах и границе для них зелёный цвет) Ну и вся техника этой компании прошла аттестацию в МВД. Короче за качество услуг можете не беспокоиться. Разве что по цене не могу соориентировать, так как давно заказывала, года полтора уже прошло, там помню около 50р за километр был ценник.
  3. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Ого, 50р за километр, относительно дешёво получается. А что вы перевозили тогда?

Поделиться этой страницей