1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Руцлана

К кому стать на учет по беременности?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Руцлана, 13 июн 2020.

  1. Девочки, поздравьте меня, я обнаружила у себя интересное положение. Тест на беременность показал две полоски. Теперь же нужно стать на учет? Посоветуйте, к какому гинекологу лучше стать на учет в Одессе?
  2. Алюля
    Алюля
    Поздравляю! Нужно найти хорошего гинеколога, который сможет вести беременность. Поинтересуйтесь у своих знакомых. Обычно женщины друг другу передают информацию по таким вопросам.
    13 июн 2020
    #2
  3. Мирка
    Мирка
    В Одессе лучше обратиться в женскую консультациюи там уже найти подходящего врача https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ . Есть женщины, которым нравится наблюдаться например у мужчины гинеколога. Я наблюдалась почти всю беременность у мужчины гинеколога, с ним было как-то поспокойнее. Женщины гинекологи в основном грубые, особенно специалисты со стажем.
    13 июн 2020
    #3
  4. Алюля
    Алюля
    О да, я тоже обращалась и к мужчинам, и к женщинам гинекологам, так могу сделать вывод, что и те, и другие могут быть грубыми и наоборот мягкими в отношении к пациентам. Все зависит от темперамента самого врача. Но то что он может быть грубым, это еще не означает, что человек не профессионал.
    13 июн 2020
    #4
  5. Руцлана
    Руцлана
    Да нет, увольте, я не хочу портить себе настроение из-за какого-то грубияна или грубиянки. Это моя первая беременность и я хочу, чтобы она прошла у меня спокойно, без нервотрепки.
    13 июн 2020
    #5

Поделиться этой страницей