1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Лезет зуб мудрости

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Лиана Листовая, 20 фев 2022.

  1. Народ, привет всем! Помогите страждущей, полезли зубы мудрости. Мозги через уши вытекают от боли. Где нормальные специалисты чтобы проконсультироваться по поводу, того, что мне делать терпеть и ждать пока вылезут или просто дернуть и не мучаться.
  2. Borynova

    Borynova Member

    Так чего сидишь иди в городскую, там нормально все сделают. Сам там зуб лечил, специалисты везде одинаковые. Позвони в регистратуру, возьми талончик и в вперед.
  3. Вот именно это и напрягает - позвони в регистратуру, возьми талончик, подожди недельку, посиди в очереди, послушай вопли за дверью. Мне вот бы так - позвонила-назначили-пришла…
  4. Poleva

    Poleva Member

    Если у вас именно такой подход к делу, то рекомендую обратиться в стоматологию в Одессе Эстетика . Вы знаете, мне недавно резали десну, была киста. Думаю, ну все пропал зубик! Но все сделали идеально - почистили, зашили, пролечили. Очень рекомендую, врачи действительно настоящие специалисты которые с заботой относятся к каждому пациенту.
  5. Если лезет и болит зуб мудрости, то вам скорей всего нужно сразу к хирургу, вам пордежут десну, чтоб помочь зубу вылезть и чаще полоскать солевыми растворами или отваром трав, чтоб снять воспаление
  6. Юрий

    Юрий Member

    У меня вообще были жуткие проблемы с зубами мудрости. Начали прорезываться в бок и срочно удалил их в стоматологии Виталити-Арт https://vitality-art.ru/ Безболезненно, больше боялся, лунка зажила хорошо. В клинике профессиональные врачи работают с современным оборудованием.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей